http://www.ddpk.ru/upload/information_system_15/2/2/2/1/3/item_22213/item_22213.jpg?rnd=959972352

Новости

02 Июль 2023

Маскировочные сети

Неравнодушные жители ЛГО на протяжении полугода на территории МК "Олимп" и ДЮСШ микрорайона Ружино, плетут маскировочные сети.

27 Июнь 2023

Безопасное поведение на воде

27.06.2023 г. в нашем центре специалистом по охране труда Ефремовой С.А. была проведена беседа на тему  «Правила безопасного поведения на воде». Ребятам объяснили как правильно вести себя на воде, купаться только в специально отведенных местах, только в присутствии взрослых, не заплывать далеко от берега, не нырять в незнакомых местах и т.д. так же был показан фильм «Безопасность на воде и водных объектах».

15 Май 2023

Урок «Помощь»

День работника скорой медицинской помощи отмечается в России 28 апреля. Урок «Помощь», посвященный этому важному профессиональному празднику, провели для ребят из Центра содействия семейному устройству волонтёры-медики Лесозаводского филиала КГБПОУ «ВБМК».

30 Апрель 2023

Сад памяти

30 апреля 2023 г.  состоялась Всероссийская акция «Сад памяти». 38 молодых березок было высажено около Дома культуры микрорайона Ружино. Цель акции – высадка 27 млн. деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны. Конечно же, и наши воспитанники приняли участие в данной акции.

27 Апрель 2023

«Думай и делай»

С 12 апреля, стартовали первые образовательные тренинги большого тренинг-марафона, организованного в рамках проекта развития студенческого интеллектуального добровольчества «Думай и делай», реализуемого Приморским краевым домом молодежи при поддержке Фонда президентских грантов.

23 Апрель 2023

Домоводство

23 апреля на очередном занятии кружка  «Домоводство» ребята готовили обед, закрепляя знания и навыки, полученные ранее. Научились делать салат из грибов «шиитаке». Обед удался на славу. На полдник дети решили сделать чизбургеры: сами выпекали булочки с кунжутом и делали начинку. Было очень вкусно.

22 Апрель 2023

Смотр самодеятельности "Надежда. Вдохновение. Талант."

22 апреля 2023 года наши воспитанники приняли участие в краевом конкурсе-смотре самодеятельности «Надежда, Вдохновение, Талант» среди воспитанников детских домов, школ-интернатов, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Первый этап проходил в г. Спасск-Дальний.

15 Апрель 2023

День Аиста

15 апреля 2023 года в нашем центре прошло традиционное и любимое нашими детьми мероприятие «День Аиста». В этот день двери нашего дома открыты для людей с большим добрым сердцем. Дети с нетерпением ждут тех, кто сам ищет и с удовольствием может подарить другим семейное тепло.

11 Апрель 2023

Обзорная экскурсия

11.04.2023 г. воспитанники центра побывали на обзорной экскурсии в музее истории г. Лесозаводска. Им рассказали об освоении и заселении Дальневосточных и Приморских землях, об истоках зарождения современного города, выросшего из крестьянского села Лутковка и казачьих станиц Медведицкая и Донская.

08 Апрель 2023

Экологическая акция «Чистая планета»

8 апреля 2023 года на территории кинотеатра Планета состоялась экологическая акция «Чистая планета». Наши воспитанники приняли активное участие в благоустройстве и санитарной очистке территории, прилегающей к зданию Дома культуры. В завершении данной акции ребята, принявшие ранее участие в экологической акции «Скворечник для птиц», повесили свой скворечник для певчих перелетных птиц, которые сейчас возвращаются в наши края.

← Ctrl 5 6 7 8 9 Ctrl →

Замещающим родителям

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Рекомендации специалистов

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Методические разработки

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...